Болгарки 125 мм - Выбор и отзывы

Больше
Когда заходит речь о болгарки для частного использования, практически всегда обсуждается 125 мм диск УШМ.
Хотелось бы услышать ваши советы по подбору болгарки для дома (именно 125мм), отзывы и советы.
Спасибо

Ссылка на всех производителей 125: www.vseinstrumenti.ru/instrument/shlifmashiny/bolg...&orderby=price#goods
Больше

Виктор пишет: Когда заходит речь о болгарки для частного использования, практически всегда обсуждается 125 мм диск УШМ.

ну для частного использования не только 125

у меня четвертый год макита ga 5030. достойная.
Порадовала сама сборка ,все понятно даже дилетанту
Больше
Я считаю что 125 диск берут чисто под дополнительную.
я в прошлом году купил себе 180-й и практически сразу же понял что продешевил
Теперь не ниже 230мм, остановился на makita.vseinstrumenti.ru/instrument/shlifmashiny/b...ushm/makita_ga_9020/
Больше
Подходим к тому, что в этом вопросе прежде нужно начинать с выяснения потребностей
Больше
Так и есть, все познается в сравнении. кому под что. кому трубу 50-ку резать раз в год ,а кому кирпич целый сезон.
Но главное воспользоваться советом - брать с запасом, и это не 150 и не 180 (еще не раз вспомните).
Я как то писал отзыв о штурме 125 - работает отлично, но следует подчеркнуть что я ей пользуюсь очень редко
Больше
По многочисленным откликам - могу с уверенностью выделить производителей: Бош, макита, деволт, хитачи, интерскол