Обзор надувной лодки fishman 200

Надувная лодка fishman 200

Наконец-то дошли руки сделать краткий обзор на свою новую лодку пвх fishman 200.

Надувная лодка fishman 200

Наконец-то дошли руки сделать краткий обзор на свою новую лодку пвх fishman 200.

Честно скажу, ее внешний облик и внешний вид, дополнительные элементы, а также наличие дополнительной секции и нормальных, «человеческих» вёсел, перебивают весь негатив, который на нее обрушился.

Плюсы:

  • Удобный фиксатор весел
  • Надувное дно
  • Места для закрепления спиннига или удочки
  • Большие борта

Минусы:

  • Долго и трудно накачивать (идет перекачка воздуха в доп.камеру)
  • Качество материала

Сам материал, из которого она сделана напоминает обычный надувной матрас.

Основной совет рыбаков заключается в том, чтобы не ходить на надувной лодке фишман 200 более чем, на 20-25 метров от берега, на глубоководье. Да, вот такие отзывы на лодку фишман можно встретить, практически на любом форуме.

В Саратовской области, я езжу на рыбалку исключительно на небольшие водоемы ,или вовсе на пруды, которые можно пройти вдоль пешком. Мне ничего не грозит.

лодка фишман 200

Подходит сезон, скоро обязательно ее испробую.

Лодка ПВХ фишман 200 за несколько тысяч…

Причиной покупки в ноябре-декабре — послужила низкая цена на эту красавицу.

Купил я ее себе за 1900 рублей «на авито с рук», однако лодка на воду не спускалась ни разу.

лодка фишман 200 после покупки

Уже после покупки (как это зачастую бывает) пробежался по сети, и обнаружил в преобладающей степени отрицательные ,а порой, прямо сказать, негативные отзывы.

высота лодка fishman 200

Спасибо порталу «несметное» за представленную возможность разместить свой отзыв на портале.

Всего доброго.

Еще фото лодки Фишман 200

Читать также:
Средства защиты от запахов домашних животных