Инструменты HYPER Хайпер

Больше
Частенько забегаю на ютуб за инструкциями и новинками с али.
наткнулся на новый бренд который только только выходит на рынок HYPER.

Сейчас в сети его хорошенько пиарят, что кто скажет.
спасибо
Спасибо сказали: halop
Больше
Посмотри видео Ольги Зотовой и сразу все поймешь:cheer:
Спасибо сказали: Николай
Больше
Больше
Мне никогда он не нравился. клоун быдловатый какой-то.
он сам по себе противен
Больше
официальный сайт инструментов HYPER - https://ru.aliexpress.com/ :lol:
Больше
Какая то заказная тема чтоб в топе гугла висела.
Вот и ответ на все комменты тех, у кого пригорает от Земскова.

Кстати я не его фанат, просто как отправную точку по ремонту использую его и делю все его советы на два ибо такая надёжность во вссём и вся мне не нужна. Но это мое мнение только для меня. А вот какие то хейтеры земскова - этож п...ц. Детский сад.
Больше

Евгений Ветров пишет: Какая то заказная тема чтоб в топе гугла висела.
Вот и ответ на все комменты тех, у кого пригорает от Земскова.

Привет Евгений, на счет заказная - ничего подобного. руководствовался чисто своей любопытностью.
К земскову отношусь нейтрально как и к любым строительным блогерам.

На счет самого инструмента -
это и так понятно, что раз бюджетный то откуда он, тут вопрос в другом - в цене. Я пока что еще не видел никаких предложений.
Больше
ок. допустим тема не заказная, но вот хейтеры в комментах вызывают явное подозрение.
с таким же успехом я мог бы написать что основатель алиэкспресс какой-то чудак (он и правда на него смахивает), но это никак не влияет на алиэкспресс, качество товаров там, продавцов, а главное эффективность этого "чудака"
Больше

Евгений Ветров пишет: ок. допустим тема не заказная, но вот хейтеры в комментах вызывают явное подозрение.
с таким же успехом я мог бы написать что основатель алиэкспресс какой-то чудак (он и правда на него смахивает), но это никак не влияет на алиэкспресс, качество товаров там, продавцов, а главное эффективность этого "чудака"

уже досматриваю видео по вашей ссылке.:cheer:

хейтеры не хейтеры, люди верят всему)

спасибо за видео

Поделитесь если вам понравилось: