Планы переделки гаража в офис. критика и предложения

Больше
Привет всем,

Перед переездом в новый дом из родительского, решил обустроить себе офис в гараже, так как работаю на дому.
Все из кирпича, с влажностью проблем никаких нет. Я уже много чего перечитал и придерживаюсь следующему плану:

- Прозрачные пропитки для покрытия пола и стен (например НЕОГАРД-Дерево-40 или какой нибудь антисептик)
- самовыравнивающаяся смесь для пола
- Минеральная вата (какой размер необходим?)

Тепло. Я планирую установить настенный блок кондиционера и электрический радиатор или подогрев пола, у кого какие есть идеи? Я склоняюсь к теплому полу.
Пока что планирую преобразовать только заднюю половину гаража, ширина около 2,53 м (полная ширина гаража), длина 2м.
Это позволит использовать переднюю половину гаража для хранения инструментов / велосипеда и т. д.,
Фото прилагается! Благодарю!
Вложения:
Больше
неогард подойдет,
для камня, плитки кирпича отлично подойдет гидрофобизатор неомид petrovich.ru/catalog/12093/101919/

Я лет 10 назад как помощник, принимал участие по удлинению гаража для студии звукозаписи
Мы больше беспокоились о шуме, чем о жаре.
Старались максимально изолировать внутренние стены (от шума)
Два слоя минеральной ваты и гипсокартон. Пол на минеральной вате, застилали ламинатом. Тройные стеклопакеты.
Зимой ставили только нагреватель (120 см), было немного прохладно когда он работал сам по себе - когда собиралась компания - было в полне хорошо, учитывая что окна вплотную запечатывались.

Поделитесь если вам понравилось: