Как найти строителя?


Как найти строителя для ремонта

В настоящее время рынок недвижимости ежемесячно расширяется на десятки тысяч квадратных метров.

И возникает явный вопрос о том, а где найти мастера или прораба с бригадой, для постройки дома, капитального ремонта или внеплановых бытовых работ и как осуществить наилучший подбор нужного Вам квалифицированного мастера в кротчайшие сроки?

Этим вопросом хотя бы единожды задавался каждый из нас!

Наша Первая строительная диспетчерская была создана для сужения поиска подходящих мастеров для заказчиков и предоставления рабочих площадок непосредственно мастерам.

Так же мы не забыли про такую строительную профессию как Прорабы, для Вас здесь мы предоставляем широкий выбор мастеров различных специальностей, которых без труда можете собрать в одну бригаду.

На Nesmetnoe.ru Вы найдёте беспрецедентный проект «Склад» здесь отображены торговые площадки Вашего города. После короткой и бесплатной регистрации на нашем портале Вы можете просматривать все цены в данном разделе не выходя из дома и получать скидки на заинтересовавший Вас товар, так же можете обсудить с продавцом условия доставки до объекта не выходя с нашего ресурса.

Nesmetnoe.ru для Заказчика:

И все же, как найти мастеров именно для Вашего ремонта?

Существует несколько способов:

  • — можно посмотреть в газетах, там часто можно встретить такие объявления, но велика вероятность наткнуться на посредника работающего по скрытым завышенным ценам
  • — использование рекламы, она может быть наклеена на дверях, столбах и на доске объявлений. Но как узнать квалификацию данного мастера?
  • — можно просто обратиться к знакомым, которые встречались с такой проблем, они смогут посоветовать самого лучшего строителя. Но как правила они уже заняты!

Если всё же есть затруднения в поиске хорошего высоко квалифицированного мастера, то при этом можно использовать специализированный портал Nesmetnoe.ru.

С помощью него Вам будет куда проще найти подходящего Вашим критериям мастера, так же на портале можно сразу распределить свой бюджет на работы и строительные материалы.

Так как здесь же Вы найдёте необходимые строительные материалы и сразу же можете проконсультироваться на форуме строителей о цене и качестве выбранного товара.

На Nesmetnoe.ru можно зарегистрироваться как заказчикам, так и исполнителям выполняемых работ.

Это очень эффективный способ. Потому что после завершения регистрации, можно будет оставить заявки на работы, оставлять отзывы и комментарии, и получать подарки скидки на товары в магазинах строительных материалов.

Немаловажно, что на оставленный заказ или тендер откликаются несколько мастеров, после чего Вы выбираете уже сами того или иного мастера по таким критериям как отзывы других заказчиков, рейтинг данного мастера, портфолио, да и что немаловажно Вы непосредственно можете просмотреть историю реальных работ.

Nesmetnoe.ru для Мастера:

Как часто бывало что Вы недели на пролёт сидите без работы?

Читать также:
Строительная боль. Эксперты советуют не откладывать ремонт квартиры

А по истечении времени Ваш телефон как будто бы сходит с ума и просто разрывается от предложений о работе. Не очень приятные ситуации, не знаете за что хвататься.

С Nesmetnoe.ru Вы можете нивелировать своим рабочим временим с точностью хирурга, выбирая только ту работу которая Вам подходит по специализации.

Вы проходите простую регистрацию, а что самое главное бесплатную, указывая мастером какой сферы Вы являетесь, и всё готово!

Теперь ваше резюме просмотрят сотни потенциальных клиентов за сутки, но что самое главное Вы так же можете просматривать и оставлять свои предложения в заявках и тендерах

После окончания работ, заказчик оставит в Вашем резюме отзыв который поднимет рейтинг, Вы же в свою очередь можете добавлять новые работы в своём портфолио, после чего Вами заинтересуются ещё больше новых клиентов.

Так же Вам становиться доступен раздел Склад, где можно заранее просмотреть стоимость, сравнить цены конкурентов и месторасположение нужного материала для Вашей работы, плюс ко всему наш сайт поспособствует налаживанию партнёрских отношений между Вами и магазинами, что в следствии дополнительные скидки

Портал для Прораба:

Вы профессионально занимаетесь строительством и ремонтами? Вы ас своего дела? У Вас на счету каждая минута и человек? Тогда Nesmetnoe.ru для Вас не заменимый помощник в подборе персонала на строительные объекты!

Вы не теряете своё драгоценное время на комплектацию объектов бригадами, так как администрация блога отобрала для Вас уже лучших мастеров своего дела

Каждый мастер проходит модерацию и дорожит своим строительным рейтингом так что Вам будет быстрей и проще подобрать именно квалифицированного и ответственного мастера. Так же вы можете в онлайн собрать себе полноценную бригаду, а после окончания работ оставить резюме каждому из мастеров, что поможет сделать наш ресурс более информативным.

Так же как и остальным пользователям Вам становиться доступен раздел Склад, где можно заранее просмотреть стоимость, сравнить цены конкурентов и месторасположение нужного материала для Вашей работы, плюс ко всему сайт поспособствует налаживанию партнёрских отношений между Вами и магазинами, что в следствии дополнительные скидки

В категории Прораб Вы можете не только подбирать мастеров, но и принимать участие в тендерах на ремонтно-строительные работы и оставлять заявки для мастеров. В прочем как и на реальном объекте Прораб на нашем ресурсе один из значимых строительных фигур!

Интернет портал Nesmetnoe.ru в современном ритме строительства незаменим для Прораба!

Сайт для продавца строительных материалов

Для компаний торгующих строительными материалами Nesmetnoe.ru предлагает уникальную возможность расширять свою целевую аудиторию и привлечь новых клиентов совершенно бесплатно и не прикладывая особых усилий.

Вам просто нужно зарегистрироваться на портал и разместить объявления о Вашей компании и представить товар указав при этом реальную стоимость, после чего тысячи посетителей нашего ресурса могут стать Вашими потенциальными клиентами!